поставщики госзаказчики
 
Введение
Основы
Глоссарий
Практика
Малый бизнес
 Формы документов
Контакт
Статьи о выборе поставщиков
Полезные ссылки

искать



Госзаказ Московской области


нормативные акты и методические материалы


 
Нормативно - правовые документы по госзакупкам Московской области

Преимущества монтажа натяжного потолка из ПВХ пленки

Преимущества монтажа натяжного потолка из ПВХ пленки 30.11.2018

В жилом секторе и административных зданиях часто можно увидеть многофункциональные и стильные натяжные потолки с ПВХ пленкой. И, пожалуй, прописались они надолго. Для несведущих новоселов может показаться, что их установка – дело мудреное. Но даже самый экономный хозяин способен просчитать экономический эффект такой новинки и сам решить какие потолки лучше.

Прежде всего, установка натяжного потолка практически исключает дискомфорт владельцам жилища. Волшебное превращение займет всего пару часов, и это при неукоснительном соблюдении всего технологического процесса: монтаже каркаса, применении тепловой пушки, филигранной подборке отверстий под новые световые точки.

Аргументы в пользу такого варианта отделки превзошли все ожидания. Судите сами.
Основное преимущество, которое имеют натяжные потолки – это простота ухода за ними. Достаточно лишь изредка протереть поверхность мягкой губкой. А при более серьезных загрязнениях поверхности, можно воспользоваться жидкостью для мытья посуды или стекла. В аварийной ситуации, если вас затопили соседи этажом выше, ваш дорогостоящий ремонт никоим образом не пострадает, а воду, которая попала на полотно натяжного потолка, будет легко слить через специально предусмотренное отверстие. Квадратный метр поверхности натяжного полотна способен выдерживать нагрузку в 100 литров жидкости и немногим более, чего вполне достаточно для предотвращения катастрофических последствий прорыва водопроводных труб.

После удаления воды полотно легко примет первоначальный вид идеально ровной поверхности.
Очень хорошим и важным плюсом является долговечность полотен. Срок службы просто ошеломляет: до 50 лет и более. Натяжным потолкам не нужен ремонт. По мере необходимости их следует слегка протереть салфеткой, и они вновь засияют как новые. Сравните: побелка, да и окраска выцветают и облетают, обои быстро изнашиваются. По степени долголетия можно упомянуть полистирольную плитку. Но и она не конкурент. Натяжные потолки новейшего поколения значительно превосходят своей эстетичностью и стильностью.

Также, большим преимуществом является простота монтажа и невысокая стоимость. Подробные расценки на продукцию с установкой смотрите на сайте компании «РК» – http://rk-potolok.com/.

Благодаря отлаженной технологии наших специалистов установка происходит очень быстро в кратчайшие сроки (3-4 часа). При этом большой плюс – отсутствие едкой пыли и строительного мусора. При монтаже не требуется шпатлевка и подготовка базового потолка даже после заливки. А раз уменьшается время установки, значит, снижается цена всей работы.



 
МосРегЗаказ.Ру